Вопрос по ЭКГ

Здравствуйте! По ЭКГ дали заключение: Ритм синусовый с ЧСС 60 уд/мин. ЭОС отклонена влево. Замедление внутрипредсердного проведения. Признаки гипертрофии миокарда ЛЖ. Диагностически значимой депрессии/элевации сегмента ST не выявлено. Необходимо ли срочное обследование и сдача каких-либо доп. анализов или страшного и срочного ничего не выявлено? Ломит в грудном отделе и немеет левая рука и защемило в лопатке, поэтому и было проведено ЭКГ.

Есть протрузии в поясничном отделе
38 лет
27 Февраля ·Просмотров: 29·Евгений

Здравствуйте! Ничего страшного на кардиограмме нет! Замедление внутри предсердной проводимости бывает при дефиците калия и магния в организме и низком Ферритине. А так кардиограмма в норме, поводов для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Благодарю за ответ!

Пожалуйста 🙂