Опухоль головного мозга
Здравствуйте! Мужу сделали операцию, удалили опухоль головного мозга . После операции 5-е сутки очень сильно болит и кружится голова,это нормально? Или что-то не так пошло? Подскажите пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте! В такие ранние сроки после операции на головоом мозге в тканях возникает отек, что может вызывать головные боли. В любом случае, отслеживайте это и при усилении обратитесь к врачу.
Ольга, Спасибо!
Добрый день! После операции по удалению опухоли головного мозга может болеть голова. Так как прошло ещё очень мало времени после операции. Если головные боли будут очень сильными и частыми, то вам тогда нужно будет обратится к врачам, для выяснения причины боли и подробного осмотра.
Мадина, Спасибо!
Не за что! Поправляйтесь!