Синяки на вдоль позвоночника

нахожусь на медикаментозной психотерапии принимаю серенату и тералиджен в течении 14 дней все было нормально относительно стабильно сегодня посмотрел случайно на спину в зеркале и заметил синяки вдоль позвоночника, нигде не ударялся и понятия не имею откуда это может быть, работаю официантом но сейчас в отпуске

диагностировано тревожно дипрессивное расстройство и атопический дерматит и ринит
19 лет
28 Февраля ·Просмотров: 82·Анонимный пользователь

Добрый день. Подобное состояние требует осмотра очно терапевтом и сдачи анализа крови: общего и коагулограмму, чтобы исключить риск развития тромбоцитопении и нарушения свертывающей системы крови.. сохраняйте спокойствие, с высокой долей вероятности это побочное действие антидепрессанта. Поэтому имеет смысл обратится к психиатру для смены терапии.