Биллиарный сладж-синдром, перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, есть ли эффективность от сочетанного приёма урсосана +желчегонный препарат (хофитол, например). Целесообразно ли сначала начать курс урсосана, а через 10 дней добавить хофитол? Или нет?
Виктория одновременно не рекомендую,а вот чередовать можно
ЗДравствуйте! Совместный прием Хофитола и Урсосана возможн при гипотонии желчноги пузыря и желчевыводящих путей.