Скарлатина температуза 38.5 5 день

Здравствуйте,сколько держится температура при скарлатине,она сбивается только до 37.5,сыпь уже побледнела пьет ант.флемоксин горло полоска.брызгаем,язык малиновый,меня беспокоит температура не сбивает

Здравствуйте,Софья. Возможно, присоединение другой инфекции. Но для диагностики лучше сдать общий анализ крови и мочи