Фезам капсулы страх
Может ли фезам вызывать страх и нервозность? Участились случаи страха нервозности, плаксивости плохой сон за ночь встаю три-четыре раза. Принимаю фезам по одной капсуле три раза в день и на ночь пустырник с валерианой
Здравствуйте. Так как в составе Пирацетам, то да нервозность и нарушения сна могут быть от него. Если такой эффект испытываете лучше отменить.
Здравствуйте. Фезам может вызывать нервозность и нарушение сна за счёт пирацетама. Лучше заменить на другой препарат.
Попробуйте не пить Фезам на ночь,п ограничиться двумя таблетками утром и в обед.Пустырник дает ночные кошмары и иногда бессоницу