Во время секса у парня падает
Здравствуйте встречаюсь с мужчиной ему 40 лет мне 27. Не давно у нас началась интимная жизнь . Во время секса когда я сверху у него падает член но не во время секса , а когда хочу что бы он вошел только сразу не получается засунуть , так как секс у меня первый . Потом я начинаю мастурбировать рукой он поднимается уже переживаю может он не хочет меня ? Секс у нас в день по 5 раз и он почти всегда кончает
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство! Но дело точно не в вас и не в нежелании к вам! Секс 5 раз - это часто может давать небольшое снижение эрекции , тк у мужчин 40+ восстановительный период чуть дольше , чем у мужчин до 30 лет.
Плюс может мужчина переживает и это влияет на эрекцию , может он мастурбацией часто занимается. Попробуйте поговорить с ним , поддержите его во время снижения эрекции через мастурбацию пениса , например
Дело в том что секс у нас не каждый день мы живым не вместе . Секс был во вторник и вот вчера . Просто уже не первый раз замечаю что когда я сверху и не могу рукой сделать что бы вошел он все начинает падать . Так же один раз он не кончил все 4 кончал
Лика , спросите у мужчины про тревоги и наличие мастурбации. Думаю , дело кроется в этих причинах.
Скажите сперма если не прям белая а бело прозрачная это норма ? Просто у некоторых прям белая белая , а у него прозрачно белая и жидкая
Лика , да , это абсолютно нормальный цвет , может быть даже светло желтая
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста ещё раз в какой именно момент член начинает падать?
Половой акт 5 раз может быть большим количеством для мужчины и после второго оргазма уже тяжело удерживать стойкую эрекцию, так как возраст мужчины средний.
Вы переживаете что мужчина вас не хочет?
Дело в том что секс у нас не каждый день мы живым не вместе . Секс был во вторник и вот вчера . Просто уже не первый раз замечаю что когда я сверху и не могу рукой сделать что бы вошел он все начинает падать . Так же один раз он не кончил все 4 кончал . Член падает не зависимо от времени , всегда когда сверху и вовремя не могу всунуть
Возможно когда вы сверху есть какой-то психологический блок. Может быть мужчина считает что вы таким образом доминируете над ним и ему становится некомфортно. Возможно один раз упал и затем уже мужчина стал переживать и снова упал, так закрепился условный рефлекс.теперь падает когда вы сверху
Вы можете спросить напрямую комфортно ли ему когда вы сверху.
дело совсем не в вас.
Да он наоборот любит когда я сверху
По какой причине тогда на ваш взгляд член падает если ему нравится сверху?
Не могу быстро его всунуть так как у меня первый интим , я сразу рукой не могу всунуть есть проблемки и видимо падать у него начинает
А вы пробовали отдать ему этот шаг? Я имею ввиду, что он вместо вас будет вставлять вам член когда вы сверху.
Принятый ответ
Здравствуйте. А вы вообще говорили с ним об этом моменте или стесняетесь спросить прямо?
Судя по тому, что вы описали, поводов для переживаний, что он вас не хочет, я почти не вижу. Задумайтесь секс по 5 раз в день и он при этом почти всегда кончает!!. Это же колоссальная нагрузка и очень яркий показатель его возбуждения и влечения конкретно к вам…Мужчина, который не хочет женщину, просто физически не сможет поддерживать такой ритм, поверьте.
Ситуация с падением члена, когда вы пытаетесь сесть сверху, на самом деле очень распространённая и обычно имеет чисто механические причины. Когда эрегированный член не находит сразу входа и упирается куда то не туда или просто сгибается под неудобным углом, это может вызывать у него временное снижение эрекции. Это не отсутствие желания, а скорее досадная помеха((Организм в этот момент получает сигнал ой, что то пошло не так, но вы помогаете рукой и всё снова работает отлично!!
Здесь, мне кажется, важно набраться терпения не всё получается с первого раза идеально. Ваша помощь рукой это не подтверждение его слабости, а элемент вашей близости и игры. Со временем, когда вы привыкнете к телам друг друга, когда движения станут более скоординированными, эта проблема уйдёт сама собой!!Не зацикливайтесь на этом, получайте удовольствие от того, что у вас уже есть такая активная и классная интимная жизнь.Просто дайте себе и ему время притереться друг к другу.
Спасибо ! Дело в том что секс у нас не каждый день мы живым не вместе . Секс был во вторник и вот вчера . Просто уже не первый раз замечаю что когда я сверху и не могу рукой сделать что бы вошел он все начинает падать . Так же один раз он не кончил все 4 кончал
Это все бывает у всех и не имеет отношения к вашей привлекательности для него. Поверьте сексологу.
Вариант нормы
Принятый ответ
Добрый день. Я уверен, что проблема не в отсутствии его желания к вам. Пять раз в день и оргазм с вами это очень яркий маркер сильного влечения. Наверно, дело здесь скорее в физиологии и психологии момента. Когда он пытается войти в вас, но сразу не получается, возникает небольшая пауза. В этой паузе, особенно когда оба немного волнуются, уровень возбуждения может на секунду снизиться. Это не осознанное решение, а просто реакция тела на сбой в сценарии и тревогу. Плюс поза сверху требует от мужчины определённого мышечного напряжения. Когда он сосредоточен на том, чтобы помочь вам, но при этом не чувствует нужного плотного контакта, это может сбивать. То что член снова поднимается от ваших прикосновений, как раз доказывает его тело откликается на вас мгновенно, просто ему нужна ваша помощь и ваше спокойствие.
Норма
Принятый ответ
Здравствуйте Лика!
Эрекция это процесс очень чувствительный к волнению,усталости или даже избыточным мыслям, например "а получится ли? ". То,что член теряет упругость в конкретной позиции или в момент проникновения чаще говорит о механических сложностях или легком страхе причинить боль,вы упомянули,что это первый опыт,а не об отсутствии желания. Желание явно есть,учитывая активность в течение дня. Здесь ключевое это снизить тревогу и добавить легкости. Попробуйте больше предварительных ласк,используйте лубрикант и не фокусируйтесь сразу на проникновении. Пусть он сам введет член когда будет готов. А ваша поддержка снимет ненужное напряжение. Чувствуете ли вы,что он волнуется или торопится в эти моменты?
Что волнуется не чувствую . У нас секс не регулярный видимся не так часто вторник и вчера был секс . Один раз он не кончил , все 4 кончал
Нерегулярность встреч может усиливать волнение, даже если оно внешне не проявляется,плюс частый секс может снижать и эрекцию и чувствительность
В такие моменты постарайтесь не спешить и создать максимально комфортную и расслабленную атмосферу,чтобы помочь партнеру справиться с возникающими трудностями
Хорошо спасибо 🙏
Пожалуйста! Желаю вам гармонии и взаимопонимания в ваших отношениях!
Добрый вечер.
40 лет, 5 раз, может быть такой эффект. Если кончает, эрекция есть, значит всё в норме. Есть такая фаза в сексе, называется "плато". В такой момент может произойти спад. Нужна дополнительная стимуляция мануально, что Вы, как полагаю, и делаете. Нужны периоды отдыха. Дело не в нежелании Вас, иначе бы не было возбуждения, эрекции, эякуляции.
Спасибо Дело в том что секс у нас не каждый день мы живым не вместе . Секс был во вторник и вот вчера . Просто уже не первый раз замечаю что когда я сверху и не могу рукой сделать что бы вошел он все начинает падать . Так же один раз он не кончил все 4 кончал . Скажите мужчина всегда должен кончать ?
Ну, на самом деле, многие моложе столько не могут кончать и на два раза может не хватать. Это на 5 раз происходит?
Нет.Каждый раз он кончает ,один раз не кончил из 5 когда я была снизу , ещё такие звуки издавались не очень приятные . Секс был часто даже часа не проходило у нас опять начиналось
Поменяйте позу. Но я не вижу дисфункций. Не кончать может от того, что нагрузка есть и нужен отдых или просто не чем. Откуда возьмется семенная жидкость, если он, например, только что кончил. Конечно у всех своя конституция и уровень либидо, но всё равно лучше делать перерывы .
Ну да ну он кончает часто через такой маленький промежуток 🤨
В это время Вы можете перейти на другие виды ласк (мануальные, оральные, эротический массаж, поцелуи и тд), поменять позу. Ну и если секс редкий, нужно время после перерыва, чтобы привыкнуть