CoviD 19
Можно ли дома переболеть ковид 19 к примеру без температуры в общем легко?и чем его лечить если что какие препараты применить ?из не дорогих .И обязательно ли человек сожитель заразится ?Есть ли гос программа по предоставлению бесплатной первой помощи при случае ковид 19?
Добрый день! Можно переболеть в бессимптомной форме или стертой. Заразится или нет ваш сосед неизвестно, зависит от особенностей его иммунной системы. Часто лекарства приносят из поликлиники при подтвержденной диагнозе. Как правило, при вирусных инфекциях рекомендуют прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, витамин Д, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела.