Болит живот

Здравствуйте,у грудного ребёнка болит животик,перепробывали эспумизан, баксет, боботик,лактазар,беби калм,укропную водичку не чего не помогло,диету соблюдаю... Подскажите пожалуйста что может нам помочь?

Здравствуйте! Какой возраст ребенка?

Дарья,второй месяц

Скорее всего у вас просто период колик,и его надо просто пережить, не налегайте на лекарства, чаще выкладывайте на живот, очень хорошо помогает сухое тепло или контакт кожа к коже (укладываете голеньким к себе или папе на живот), делайте массажики и наберитесь терпения! Будьте здоровы!

Дарья, спасибо