Не могу даже сидеть уже два года

Здравствуйте! Из-за дексаметазона резко набрал вес не выдержал позвоночник был раньше компрессионный перелом. Теперь 2 года лежу не могу даже сидеть. До сих пор колю гормоны,у врачей не наблюдаюсь. Как быть, начались проблемы с внутренними органами кишечник и тд.

Здравствуйте. Очевидно, что в Вашей ситуации у врачей наблюдаться нужно всё-таки очно.
Всё, что можно заочно посоветовать - попробовать отменить гормоны (ПОСТЕПЕННО, ПОД КОНТРОЛЕМ ВРАЧА) и дальше пробовать другие методы обезболивания.

Ольга, Дексаметазон ставлю из-за двух новообразований головного мозга. Переходил на таблетки, начались проблемы с ЖКТ, ещё появилась межреберная невралгия. Врачей в нашем городе нет, за деньги не едут. На МРТ из-за боли не могу ехать

Если Вы имеете ввиду проблемы с пищеварением, жидкий стул или наоборот запоры, можно попробовать пропить ферменты, типа Креона. И гастропротекторы, Омез например.

Ольга, Да я пропил амепрозол. Но больше всего меня беспокоит спина и голова. Два года на спине лежу уже нет мышц. И постоянное жжение в голове. Боли во всех отделах позвоночника. Набухла шея.От низа лопаток и до шеи тоже как подушка. Ем только на правом боку. Лежа на спине приподнимаю голову, начинается что то происходить в позвоночнике, как будто он чем то наполняется. В последний раз после такого случился прострел. Пару недель вообще шевелиться не мог. Что это такое?