Уколы тризетта для похудения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу я сама без назначения врача начать принимать Тризетту?!

Нет
37 лет
3 Марта ·Просмотров: 21·Вика

Здравствуйте!
Перед назначением инъекционных препаратов для снижения веса (Тирзепатид, Семаглутид) важно исключить противопоказания (медуллярный рак щитовидной железы, острый панкреатит в анамнезе) и пройти обследования.
Препарат выписывает врач на очном приеме, объясняет схему дозирования и возможные побочные эффекты.