Добрый день! Снижение веса

Добрый день! Меня беспокоит лишний вес 15 кг. После родов почти 6 лет назад я сбросила до 55 (хотя мой нормальный вес 60-63). При беременности набрала 14-15 кг. После полгода было 55-60 и стала набирать. 82 кг сейчас. Проверила по женски Сказал врач, если на фоне снижения стресса не будет уходить вес. Можете попробовать Вельгию. Я пью успокоительные.

Нет
37 лет
7 Марта ·Просмотров: 8·Анонимный пользователь

Здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!

В таких случаях обычно рекомендуют рассчитать суточный калораж исходя из потребностей, физическая активность, сон не менее 7 часов .

Если на протяжении 3 месяцев снижения веса не будет необходимо обратиться к эндокринологу