Консультация невролога /

Антидепрессанты и обезбол — вопрос №2800304

Добрый день! У меня сейчас не проходит Овуляторный синдром и врач предложил свечи деклофенак, она почти сразу вылетела у меня, потому что жжение и видимо не могу в это терпеть. Вопрос -можно ли сочетать обезбол и антидепрессанты. Начала пить бринтелликс, до этого пила его полгода, спустя 7 месяцев вернулась, пока пью по половинке вечером потому что от него болит голова и тошнит, но при этом у меня до этого такого не было. Думаю пить нимесил, можно ли его сочетать с бринтелликсом? Вот время 22/21, я ещё не пила,это ок по времени?

Невролог
Здравствуйте! Нпвс коротким курсом сочетаются с антидепрессантами. Серотонинового синдрома не будет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
А с антигистаминными? Типо никсар? И можно ли пить так поздно , вроде 23:00?

Невролог
Да, антигистаминные тоже можно. Нпвс можно принимать в любое время по необходимости
Клиент
Я имею у виду антидепрессант можно?
Клиент
Сейчас принять
Невролог
Если пропустили дневной приём, то можно принять позже. Если будет пропуск таблетки,то через день могут быть побочные эффекты
Невролог
Здравствуйте
НПВС совместимы с антидепрессантом
Можно принять коротким курсом 3-5 дней
Принятый ответ
Клиент
Антидепрессанты пить можно в 23:00? Или это поздно? Пью вечером потому что от них тошнота и голова болит
Невролог
Лучше в утренние часы
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, если Нимесулид вам помогает, то спокойно можете принять.
Нежелательны препараты которые содержат ацетилсалициловую кислоту.
Принятый ответ
Клиент
антидепрессанты пить можно сейчас? Условно время 22:47 , я пью пока по вечерам потому что очень тошнит и голова боли
Невролог, Детский невролог
Можно!
Невролог
Здравствуйте
Нпвс можно принимать совместно с антидепрессантами. Курсом 5-7 дней
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! совместный прием допустим коротким курсом, не более 7 дней