Антидепрессанты и обезбол

Добрый день! У меня сейчас не проходит Овуляторный синдром и врач предложил свечи деклофенак, она почти сразу вылетела у меня, потому что жжение и видимо не могу в это терпеть. Вопрос -можно ли сочетать обезбол и антидепрессанты. Начала пить бринтелликс, до этого пила его полгода, спустя 7 месяцев вернулась, пока пью по половинке вечером потому что от него болит голова и тошнит, но при этом у меня до этого такого не было. Думаю пить нимесил, можно ли его сочетать с бринтелликсом? Вот время 22/21, я ещё не пила,это ок по времени?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нпвс коротким курсом сочетаются с антидепрессантами. Серотонинового синдрома не будет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А с антигистаминными? Типо никсар? И можно ли пить так поздно , вроде 23:00?

Да, антигистаминные тоже можно. Нпвс можно принимать в любое время по необходимости

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я имею у виду антидепрессант можно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас принять

Если пропустили дневной приём, то можно принять позже. Если будет пропуск таблетки,то через день могут быть побочные эффекты

Принятый ответ

Здравствуйте
НПВС совместимы с антидепрессантом
Можно принять коротким курсом 3-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Антидепрессанты пить можно в 23:00? Или это поздно? Пью вечером потому что от них тошнота и голова болит

Лучше в утренние часы

Принятый ответ

Здравствуйте, если Нимесулид вам помогает, то спокойно можете принять.
Нежелательны препараты которые содержат ацетилсалициловую кислоту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

антидепрессанты пить можно сейчас? Условно время 22:47 , я пью пока по вечерам потому что очень тошнит и голова боли

Можно!

Принятый ответ

Здравствуйте
Нпвс можно принимать совместно с антидепрессантами. Курсом 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! совместный прием допустим коротким курсом, не более 7 дней