Консультация

Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией. Живу в глубинке, в районном центре эндокринолог не компетентен.диагноз гипотиреоз с 2007 года, сейчас принимаю L-тироксин в дозировка 150.недавно сдала анализы ттг-0,7268 Т4 своб-17.69 Т3 своб-4,37 Инсулин 6,30 Индекс Caro (ирсулинорезистентность) 0.89 HOMA(the Homeostatic Model Assessment) 1.58 Глюкоза 5.63 Ферритин 62,0 Это нормальные показатели? При росте 170 вешу 80 кг, постоянно хочу спать, часто депрессивные состояния. Последний раз сдавала ттг 07.2020, результат 5,70 стала пить тироксин в дозировка 150 Это нормальные результаты анализов?очень прошу помочь консультацией. Заранее благодарю

Здравствуйте. да, сейчас у вас все в норме. Дозировка тироксина достаточная.