Перепутала лекарство для ингаляции

Вместо бередуала накапала 12 капель зиртека. Дочь этим подышала. Заметили практически сразу. Прополоскали рот водой. Нос промыли линаквой с насадкой. Насколько это опасно?

6 лет
7 Марта ·Просмотров: 53·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию, опасного ни чего, не будет, от однократной ингаляции с зиртеком.

Вы все правильно сделали, промыли рот, умыли лицо, промыли нос, в таких случаях рекомендуется обильное питье 40 мл на кг веса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Большое спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию ничего критичного нет, так как от однократного такого использования, и тем более своевременного прекращения никаких побочных реакций не встречается . Предлагаем воды чаще в течении дня и наблюдаем .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Большое спасибо за ответ