Раз шифровка второго скрининга
Была на втором скрининге, ничего не сказали, все ли хорошо, можете, пожалуйста, посмотреть. 19 недель. Было краевое предлежание.
Принятый ответ
Добрый день
Все показатели по данному узи соответствуют норме. Плацента уже поднялась достаточно высоко от внутреннего зева, все структуры малыша в полном порядке, шейка матки достаточной длины - 42 мм. Иными словами, все в порядке, повода для беспокойства нет. Есть ли у вас какие то жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Подобные результаты 2 УЗИ-скрининга обычно расценивают, как вариант нормы.
Расположение края плаценты на 6 см выше внутреннего зева означает, что плацента поднялась с ростом матки и уже занимает нормальное положение.
Принятый ответ
Добрый день , отклонений по данным узи нет , показатели фетометрии и допплерометрии в норме , нормальное количество вод и длина шейки .
Насчет расположения плаценты, норма - на 20 мм выше внутреннего зева. У вас она отстоит значительно , на 60 мм . Это норма, плацента поднялась .