Ребенок 6 месяцев

Здравствуйте, ночью ребенок во сне упал на пол , сильно плакал , тошноты , рвоты , сонливости нет , немного синяк и полоска красная на правой стороне головы Сонливости нет , поведение такое же , но меня пугает само падение и полоска , что делать ?

Нет
6 лет
8 Марта ·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

В таких случаях рекомендуется наблюдать за состояние ребенка в течение 72 часов.
При появлении следующих симптомов незамедлительно обратиться к врачу‼️
- рвота
- нарушение/потеря сознания
- вялость, сонливость или наоборот чрезмерная возбудимость/ плач, капризность
- отказ от еды

Падение с высоты не больше роста резинка не считается опасным. Если же высота была больше, а такое учитывая визуальные повреждения, лучше показать малыша врачу.