Что вас беспокоит?
Дискомфорт в тестикулах
Изначально появилось жжение в уретре и покраснение на головке. Выпил таблетку флуконазола, лучше не стало. Пропил метронидазол 10 дней + акридерм, покраснение перестало быть таким явным, но осталось. Жжение не прошло. Принял еще одну таблетку флуконазола, принимаю доксициклин 100мг и клотримазол. Появились неприятные ощущения в тестикулах. Жжение в уретре не ощущаю. Покраснение есть. К врачу в ближайшее время обратиться нет возможности. В поликлинике врача нет. Какие анализы я могу сдать в инвитро и что это может быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый вечер. На вопрос : Что это может быть?" уже однозначно никто не ответит,так как картину смазали приемом непонятных схем непонятно от чего.
Уточните пожалуйста,был ли сомнительный контакт?
Анализы можно сдать не ранее,чем через три недели после порследнего приема антиьиотика:
-ОАМ
-микроскопия отделяемого из уретры
-микроскопия секрета простаты
-мазок на 12 ИППП
Сипмтоматически в подобной ситуации рекомендуем(при остутствии противопоказаний и аллергии):
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
-Канефрон по 2др 3 р/с 14 дней
Благодарю за ответ! У меня на данный момент в течение длительного времени один постоянный партнер. До возникновения первых симптомов не использовали средства контрацепции. Поэтому сомнительных контактов не было.
Хорошо.В таком случае рекомендуется пройти обследование и уже по результатам определиться со схемой.
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 20211 ответ
- 29 Декабря 20201 ответ
- 28 Ноября 202011 ответов
- 14 Ноября 202010 ответов
- 4 Марта 20206 ответов
- 15 Декабря 20193 ответа
- 25 Октября 201812 ответов
- 29 Апреля 20181 ответ
- 21 Августа 201711 ответов
- 25 Декабря 20151 ответ