Рак гортани 3 степени
Здравствуйте, отцу сказали рак 3 степени в операции и химии отказали перенесли на месяц так как открылась язва. Мы не знаем что думать ведь на этой стадии удут метостазы. А врачи сказали перенесут только если станет хуже когда в голову метостазы пойдут
Вам надо пройти противоязвенную терапию у гастроэнтеролога, если зарубцуется раньше месяца, обратитесь вновь к онкологам.
Здравствуйте, Алексей.
Пройдите в течении двух недель иррадикационную терапию, выполните контрольную ЭФГДС и потом повторно обратитесь к онкологу.