ХГЧ информативно на 5 неделе беременности?
Здравствуйте,мой срок по УЗИ 4-5 Нед.ПЯ в матке ,виден ЖМ.Врач сказала сдать ХГЧ т к подозревает ЗБ ,потому что по Акуш.сроку у меня уже 7 недель.( Мне 40 лет)ХГЧ 1 был 6200,а через два дня упал до 5800 .Тянет живот и есть мажущие прозрачные выделения с коричневыми тонкими волокнами ,очень скудные .В принципе я и обратилась к Г из за них ,и я так понимаю на основании их она сделала вывод о ЗБ.На повторное УЗИ через 2 дня .,Не сплю уже второй день толком ,очень переживаю .Выписали только Утрожестан утром и вечером по 200 .
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания...учитывая снижение хгч, выделения из половых путей и результаты узи, врач предположил возможный риск замершей. Это может быть угроза. Хгч объязательно сдайте и узи повторите через 5-7 дней