Сменить тирзету на таблетки для похудения
Женщина, 60 лет. Делаю уколы тирзеты и стараюсь придерживаться ПП в течение 5 месяцев Сбросила 20 кг, первые 5 без уколов. Дошла до дозировки 10 мг. Следующая 12,5 мг стоит больше 15 тыс. на месяц. Для пенсионерки это уже очень дорого. Недавно Малышева сказала, что появились относительно недорогие таблетки для похудения российского производства и что можно с уколов перейти на них. Как это сделать и какие лучше?
Здравствуйте, таблетки пока в разработке и они на основе другого действующего вещества, стоимость у них будет очень высокая. В вашем случае можно рассмотреть переход либо на тирзепатид другого производителя , например , с тирзетты перейти на седжаро, там можно сэкономить на ручках и сам препарат дешевле, второй вариант перейти тирзепатида на семаглутид