После приёма семавика появилась диарея мне прекратить приём ?
Вздутие , диарея острая , после приема семавик , побочка. Что делать прекращать прием семавика или???
Нет
44 года
10 Марта ·Просмотров: 40·Ирина
Здравствуйте если диарея не носить выраженный характер, то можно продоложить постановку препарата, при выраженный симптомах лучше прекратить постановку препарата. Чаще у семаглутида побочная реакция в сторону запоров, но индивидуальная реакция может быть