Тест на антитела
Сдала тест на антитела к короновирусу, полож.G >400 , полож.М 400, что это значит? Каждый день вечером температура 77,3 . Вапреле переболела тяжёлой формой короновирусу, могу ли болеть или передать болела 2 раз??
Здравствуйте. У вас антитела к Ковид- инфекции есть, иммунитет сформирован. Антитела М снизятся со временем, они не коррелируют со степенью контагиозности и со стадией заболевания.
Екатерина, спасибо! Я работаю в школе! Была на больничном, мне не делали тест, лечили от бронхита! Температура 37,1 сказали остаточная, но я для себя я сделала тест и не пойму я второй раз болела, или это с первого, который я перенесла очень тяжело в марте? Если не трудно, вы не могли бы сказать я сейчас заразна и можно ли мне продолжать работать?
Только ПЦР из зева может точно определить степень заразности. Давность заболевания скорее всего 1-3 месяца не более.
Екатерина, спасибо, буду пробовать вызывать врача, чтобы взял мазок!