Помогите расшифровать результат анализа

Беременная В ноябре в лёгкой форме переболела Covid, сейчас для роддома сдавала 2 пцр маска оба отрицательные, но уже просрочены, последним сдавала кровь на антитела JgG, результат + 5,29,пойдет такой анализ для роддома, или нужен пцр мазок?

Добрый день! На настоящий момент у вас сформировался иммунитет. Мазочек надо пересдать для род.дома.