Эрозия шейки матки

Добрый вечер. Скажите какие свечи принимать лучше при эрозии? И не будет ли хуже от них? И вообще можно ли эрозию вылечить свечами?К своему врачу не хочу идти. К другому нет возможности съездить.....

Добрый день! Какие анализы Вы сдавали?

Илона, мазок только у меня взяли

При эрозии необходимо сдавать онкоцитологию, фемофлор скрин, бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и делать кольпоскопию. А уже затем решать, как ее лечить