IgM 3.08, IgG 361. Нужно видеть на карантине?
Добрый день. IgM 3.08, IgG 361. Нужно ли сидеть на карантине 14 дней, если появилась температура 37,5? Достаточно пропить арбидол по 2 таблетки * 4 раза в день, полоскать горло, много пить теплой воды .
Здравствуйте! По результатам вашего анализа вы переболели коронавирусом и у вас уже выработался хороший иммунитет. О заразности вас для окружающих можно только по мазку ПЦР, если он отрицательный, то соблюдать карантин не надо. Если у вас нет никаких симптомов ковид, то вы перенесли его бессимптомно. Температура как давно держится и что вас беспокоит сейчас?
Здравствуйте. У вас сформировался долгосрочный иммунитет. При ПЦР из зева и носа отрицательно- вы не заразны, Арбидол не нужен.
Добрый день! Арбидол не имеет доказанной эффективности в отношении новой коронавирусной инфекции. Лучше все же использовать препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами, они обеспечивают локальную и системную реакцию организма на элиминацию вируса в эпителиальные клетки и последующую репликацию вируса. Для того чтобы понять выделяете ли вы вирус и опасны ли для окружающих вам необходимо сдать мазок ПЦР.