Рентген тазобедренных костей.
Рентген тазобедренных костей показал, что в 2024 году остеоартроз был II стадии, а 2026 году I стадии.(по Косинской). Может такое быть ?При том, что очень болят суставы и тяжело ходить. Хирург говорит, что это от спины?
Я хочу ,что бы описали мой снимок?!
72 года
12 Марта ·Просмотров: 26·Татьяна
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.