Какие дополнительные препараты пить вместе с Седжаро, чтобы не было проблем ЖКТ
Добрый день. Начала колоть седжаро. Подскажите, нужно ли принимать какие-то препараты принимать в дополнение, чтобы избежать проблем с ЖКТ (запоры, диарея и т.д)?
26 лет
13 Марта ·Просмотров: 516·Екатерина
Здравствуйте, нет, изначально такие препараты принимать не нужно побочные явления в виде нарушения стула возникают не всегда