Как остановить выпадение волос?

Здравствуйте! На протяжении 3лет сильное выпадение волос и покраснение кожи на виске ,шелушение на бровях и в районе носа . Была у дерматолога.Диагноз-себорейный дерматит. Посоветуйте шампунь и может какие витамины или БАДы. Мне 35лет.

Здравствуйте! Можно использовать шампуни Циноклим, Kerium ds от la Roche , Псорилом цинк баланс, Dercos от Vichy

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать