Крапивница при беременности

Здравствуйте! К вечеру на руке вылезли такие покраснения , и немножко на ногах. У меня 20 неделя беременности, очень переживаю ;( что делать ?

.
33 года
13 Марта ·Просмотров: 126·Анонимный пользователь

Добрый день! Возможно рекомендовать прием полисорба по 1 стику три раза в день (согласно инструкции по применению препарата) и прием антигистаминных препаратов , которые разрешены при беременности - цетиризин или эриус. Мазать можно фенистилом

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А я же могу начать это делать с Завтра ? Со мной ведь за ночь ничего не произойдет ?😔

Нет, ничего не произойдет, перестаньте нервничать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо , благодарю за ответ)

Принятый ответ

Обращайтесь!)