Прием Семавик
Добрый день. 26 лет. Вес 124 Рост 184 Есть диффузные изменения поджелудочной и жировой гепатоз печени Подскажите, хочу начать прием Симавик, стоит ли и какие анализы дополнительно сдать?
26 лет
14 Марта ·Просмотров: 64·Кирилл
Здравствуйте, жировой гепатоз является следствием инсуинорезистентности ввиду избыточного веса , плановое обследование состоит из ОАК, Б/Х: глюкоза, общий белок, билирубин общий/прямой, АЛТ,АСТ, креатинин, альфа-амилаза, холестерин, УЗИ щитовидной железы или контроль кальцитонина