Кома при выводе из седации.

У мамы 80% поражения лёгких, есть хронические заболевания,ввели в медикаментозный сон,пытались пробудить, но организм впал в кому. Скажите, какие прогнозы? Сможет ли организм справиться с комой и вообще выйти из неё?

Добрый день! Заочно сложно ответить на этот вопрос. Ваша мама находится в стационаре и все данные мониторинга доктора могут видеть только там. Но я уверена , что они делают все возможное , чтобы ваша мама, как можно быстрее поправилась. Терпения вам и сил.

Ольга, спасибо большое. Мы надеемся только на лучшее.