Красное пятно на внутренней коже ниже головки пениса
Добрый день! После полового контакта с девушкой появилось небольшое красное пятно на внутренней коже ниже головки. Девушка сказала что у нее небольшое нарушение микрофлоры. Сдал анализ на зппп. Ничего не обнаружено. Пятно не беспокоит, не зудит. Однако хотелось бы от него избавиться.
Добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Добрый день! Прикрепил 👌
Принятый ответ
Ознакомился с анализами и фото.
По анализам - патогенов и других изменений не выявлено,
По фото - видно воспаление полового члена.
Причины могут быть либо в нарушении микрофлоры (чаще кандидозной природы), либо натертости.
Рекомендовано обследование и лечение полового партнера у гинеколога
Вам по лечению согласно официальным инструкциям к препаратам и клиническим рекомендациям обычно назначают:
- крем Клотримазол 2 р/д 2 недели
- половой покой на время лечения
- если не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования
Спасибо 🙏