Трясутся руки плюс плохая память
Здравствуйте! Уже очень давно, возможно, несколько лет периодически трясутся руки, когда держу предмет или просто если вытяну их и понаблюдаю, легкий тремор, иногда сильный.плюс очень плохая память. Как провериться?
Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови, биохимический анализ крови, ТТГ, анализ крови на медь и церуллоплазмин.
Понимаете ли Вы какие то препараты?