Припухлость

Добрый день.После родов иногда появлялся зуд с одной стороны на половых губ. Недавно заметила припухоость небольшую и она периодически чешется. Что это может быть? Больше нигде зуд не беспокоит

Добрый вечер! А фото можете сделать?

Добрый день.
Возможно проявление инфекции во влагалище, возможно аллергия на нижнее белье определенной фирмы.
Рекомендую вам для начала сдать фемофлор 16 и сменить нижнее белье на хлопок.

Здравствуйте. Лучше приложите фото половых губ

Здравствуйте! Припухлость на половой губе? Это может быть киста бартолиниевой железы или просто бартолинит. Можете прикрепить фото?

Принятый ответ

Анастасия, Вы под рукой чувствуете шарик? Или по всей толще губа отекла?

Араксия, добрый вечер, немного припухла, мне кажется, но не вся, а в том месте, где чешется, это сверху и шарика вооде бы не чувствую