Консультация сексолога /

Усомнился в своей ориентации — вопрос №418855

Здравствуйте! Мне 29, за то время в отношениях состоял один раз и в плане секса всё было ок. Расстались на почве её измены 7 лет назад. время идёт, подруг как-то не завёл, всё учеба да работа, но не сказать что такой образ жизни мне в тягость. А на девушек смотрю и не тянет, зато потянуло на эксперименты, пока "соло" с оглядкой на порнографию с геями, почему-то очень нравятся подборки в которых принимающая сторона эякулирует без помощи рук, у самого вот вот получится также. Так вот собственно и вопрос, что же с моей ориентацией? И ещё, у меня есть друг, знаем друг-друга 10 лет, он тоже давно со своей девушкой расстался. И наведываются ко мне мысли, в основном после пары пива, "а не предложить ли ему попробовать чёнить такое?"

Детский хирург, Хирург
Другу не советую такое предлагать. Лучше зайти на сайт знакомств для геев и начать с этого для эксперимента что бы точно понять что нужно
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Скорее всего вы бисексуал. В противном случае вам бы были противны любые мысли об однополом сексе или голых мужчинах или их гениталиях. Бисексуальность это не болезнь это ваше внутреннее состояние, так сформировалась ваша личность. Вы можете равносильно быть с обоими полами и наслаждаться как сексом так и общением.
Принятый ответ

Психолог
Здравствуйте, Дамир.
Это может быть и гомосексуализм и бисексуальность.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вероятно Вы бисексуал. Вам нравятся оба пола. И Вам комфортно и девушками и с парнями.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте! Похоже, что Вы бессексуал. Не увлекайтесь порно, это вызывает зависимость. Потом обычный секс, не интересен. Другу так же не нужно предлагать. Сначала разберитесь с собой.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте, Дамир!
Вы были в отношениях с девушкой 7 лет а сейчас Вы понимаете, что Вам чем-то нравится мужской пол, то это говорит о бисексуальности. И это нормально.
Но, чем больше Вы впускаете в свою жизнь вседозволенность, тем больше, Вас будет тянуть на что-то еще и еще, а обычное уже надоедает.
Для начала разберитесь в себе, найдите любовь.