Что делать если тромбоциты 0.24

Здравствуйте. Дважды сдала анализы крови, тромбоциты 0.24, ставят тромбоцитопению. Что делать? Мне гематолога неделю ещё ждать.

Нет
35 лет
17 Марта ·Просмотров: 21·Кристина

Здравствуйте, Кристина. Обычно количество тромбоцитов указывают целым числом, без запятых.
В таких случаях рекомендуется повторить общий анализ крови с тромбоцитами по Фонио (ручной подсчёт) для исключения слипания тромбоцитов в присутствии консерванта пробирки.