СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит голова

Здравствуйте.Обращаюсь с таким вопросом.Уже более месяца меня мучают головные боли и иногда подташнивает.Сходил к местному неврологу - сказали, что напряжение, но я сомневаюсь, так ка считаю, что не может голова болеть так долго и бесперерывно, один раз мелькало перед глазами, но через 30 минут прошло и больше не появлялось.Так же сделал рентген шейного отдела и там нашли разрыв между позвонками, но все равно сомневаюсь, что это может быть от этого, ибо боли не проходят.Обращаюсь за помощью, так как очень переживаю

11 Февраля 2021·Просмотров: 291·Максим

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Пройдите уздс сосудов шеи и головы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.