Консультация кардиохирурга /

ЧКВ через пах — вопрос №419129

Добрый день, мужу провели ЧКВ, на следующий день у него увеличилась область гематомы и боли, он скрыл это от врача и выписался. Сейчас 6й день после операции, продолжает все болеть, включая них живота, гкматома местами светлеет. К врачу идти не хочет. О чем могут говорить такие симптомы?

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт
Здравствуйте, если увеличивается место прокола, то это может быть внутреннее кровотечение. Срочно надо в больницу