Пропал интерес от мужчины

Добрый день! Мне 23 года ,моему мужчине 36, отношения на расстоянии .т к он работает в Москве и видимся не очень часто. В последнее время начала замечать от него отстранённость ,раньше писал мне сам,интересовался мной ,как прошёл мой день,как мои дела и т д. Сама пишу,сама интересуюсь и пытаюсь как то выйти с ним на общение но в итоге пишет очень коротко и односложно. Я ему писала то что я скучаю по нему он отправил смайлики и все . Даже когда у него выходные может целый день не писать, а лишь вечером и на этом все . Уже не знаю что думать и что делать Спросить напрямую но боюсь то что могу сделать все ещё хуже

Нету
23 года
18 Марта ·Просмотров: 43·Оксана, Санкт-Петербург

Здравствуйте.
Вы влюблены в мужчину, который по каким-то причинам стал отдаляться от вас. Он постепенно сводит общение на нет. Вас это ранит и вы боитесь потерять это общение.
Как вы думаете с чем действительно может быть связано его охлаждение к вам, от самых реальных причин до самых неправдоподобных?