Перелом лодышки
хотел бы узнатьмой врач сказал что у меня внешний перелом лодышки, но мне кажется что он не один я отметил места где дуимаю тоже есть не подскажите если ли переломы или нет где я отметил
Нет
36 лет
18 Марта ·Просмотров: 28·Впдим
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно увидеть сам снимок, но так как в бесплатных вопросах файлы прикреплять нельзя, то вы можете его загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс Диск, а сюда прикрепить ссылку.