Мое обращение было без оплаты , и честно не думала что мне ответят . Огромное спасибо за ответ...
Консультация педиатра /
Смесь нистожен и стул здесь — вопрос №419209
Vostryakova_kris3101@mail.ru,
Челябинск
6476 просмотров
Здравствуйте. Нам 1,5 мес. С 3 недель перешли с гв на смесь нистожен. Раньше стул был жёлтого цвета, сейчас стал то жёлтого то болотного цвета с неприятным запахом. ребёнка это не беспокоит. Что может быть??
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!