Прием таблеток Карбамазипин

Инвалид 1группы в следствии инсульта в 2016году. В 2021 году был приступ эпилепсии. Две недели назад по скорой увезли с правосторонней пневмонией. Лечение в стационаре прошел, вылечили, но из-за введенного коттетора развилась инфекция мочеполовой .. На данный момент выписан с назначениями таких таблеток как Фурагин, Канефрон, Омник-окас, Валсартан(Вальсакор), Аторвастатин, Торасемид, Метопролол, Дигоксин, Верошпирон, Ксарелто, Сорбифер дурулес. До того как попал в больницу принимал еще Карбамазипин по 1т 3р в д. Подскажите, сейчас при всех этих таблетках(в больнице Карбамазипин не принимал) можно снова начать прием Карбамазипина и в каких дозах?

Инсульт геморрагический, эпиприступ . тахикардия
70 лет
18 Марта ·Просмотров: 101·Анонимный пользователь

Принятый ответ

здравствуйте. Препараты , которые приведены выше Вами, совместимы. Обычно побочных эффектов не наблюдается при совместном приеме этих лекарств. Начинают с 2 кратного приема в течение 3-5 дней. Затем принимают 3 раза в день препарат длительно.

Спасибо за ответ.