Головокружения после удара головой

Ударилась головой об кафельный пол,уже неделю кружится голова,снимок показал что череп цел ,нужно ли делать мрт головного мозга у невролога не была,сильно болит голова,и мрт чего нужно сделать..... ..

Здравствуйте. Раз есть головокружение, возможно было легкое сотрясение, но это лишь предположительно. Сотрясение головного мозга на МРТ не видно. Поэтому лучше осмотреться у невролога очно и он решит, есть ли смысл делать МРТ.
В любом случае, вам сейчас можно попить цитофлавин по 2 таб х 2 раза в день, глицин 3 таб 100 мг вечером.