Крутит правую стопу

Второй день беспокойное ощущение в правой стопе - как будто немного крутит/прохлада/немного жжет Работа сидячая (2 недели без физической активности). Норм ли фото вен?

Щетовитка Повышен ТТГ, пролактин
27 лет
20 Марта ·Просмотров: 83·Дарья

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте!
Визуально конечность полностью соответствует норме, на мой взгляд.
Каких-либо изменений вен я тоже не наблюдаю.
Больше напоминают неврологическую патологию.
Здоровья ⚕️

Принятый ответ

Здравствуйте
Ознакомился с Вашими жалобами и анамнезом
Данных за сосудистую патологию ( в том числе тромбоз ) у Вас нет
Будьте спокойны
В подобной ситуации Вам рекомендуется очная консультация невропатолога
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото: явной венозной патологии у вас нет. В области стоп и кистей, вены всегда более заметны, за счёт малого количества подкожной клетчатки. Ваши жалобы могут быть связаны с : неврологической проблемой или проблемой опорно-двигательного аппарата.
Будьте здоровы!