Интерпретация анализов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны изменения в анализе крови? Небольшой пролог: 3 недели назад начались проблемы с жкт, больше всего беспокоит сильное вздутие, боль распирающая и тяжесть в кишечнике. Также немного тянет правый бок. Врачи выписывали тримедат ( он немного помогает снять боль, но распирание и тяжесть сохранны), метеоспазмил (вообще не помог). Также принимаю де-нол и урсофальк. Другой врач предположил, что по анализам крови у меня также какое-то воспаление в кишечнике и стоит пропить кишечный антибиотик и пробиотик хелинорм. По результатам узи у меня: диффузное изменение поджелудочной железы, деформация желчного пузыря, джвп и крупнодисперсная взвесь. ФГДС: эритематозная гастроскопия, признаки джвп ( немного желчи в желудке). HP (+)

Здравствуйте, прикрепите результаты исследований.

Здравствуйте!
Следует начать с эрадикации хеликобактер
Далее- продолжтить поддерживающую терапию
Так не надо делать: пить всего понемножку наугад

Здравствуйте хеликобактер пилори лечили?

Елена, да, назначили де-нол, уже 5 дней его пью

Без антибиотиков?

Елена, нет, только вот альфа-нормикс, но я так понимаю он для кишечника только

Ну да
Пересдайте на хеликобактер пилори
Если положительно то пролечите хп

Здравствуйт!Проблемы со стулом етсь? КАкой у Вас вес тела? В какой дозировке принмаете Урсофальк?

Марина, да, очень мягкий стул и немного слизи. Принимаю по 1шт, вес 58кг

Принятый ответ

Урсофальк 1 табл (500мг) на ночьдо 2 месцев, добавьте к лечению Панкреатин 10000Ед по 1 капс 3 раза в день во время еды 14 дней...

Здравствуйте! По результатам обследований и с учётом жалоб у вас гастрит, дискинезия желчевыводящих путей и реактивный панкреатит.Добавьте к лечению креон три раза в день по 10000 во время еды и Омез на ночь