Для кишечника

Здравствуйте! У супруга рак желудка 4 стадия. МТС в скелет позвоночника. 3 компрессионных перелома. Отказали ноги. Супруг лежачий. Стоит вопрос о выборе пробиотиков. Какие купить, чтобы не укрепляли стул. 7 дней была диарея, еле остановили. Потом сходил нормально. Сегодня 5-й день стула нет. Тошноты нет, живот не болит. Газы отходят, вчера сходил с грецкий орех. Даю дюфалак по 15 мл 3 раза в день. Какие взять пробиотики для кишечника!? Биовестин советовали, но его у нас нет. Только доставка. Заказала. На время, пока они не пришли..что давать ему!? Спасибо!

Нет
33 года
21 Марта ·Просмотров: 284·Анонимный пользователь

Здравствуйте! В подобных ситуациях может быть эффективным увеличить дозу Дюфалакт до 30 мл 3 раза в день , если будет вздутие - сменить на Макрогол. Из пробиотиков для улучшения микрофлоры рекомендуют Флориоза , Хилак форте , возможен совместный прием.

Спасибо.
Эти пробиотики не крепят!?

Принятый ответ

На практике не замечено такого эффекта. Рекомендуют начать с небольшой дозы , например, 20 капель хилак форте

🙏🏼