Расшифровка анализа крови

Добрый день, подскажите пожалуйста расшифровку анализов крови, (женщина, 38 лет), что не в норме WBC = 6.8×10 (9) L RBC = 4.64×10 (12) L HGB 1.37 g/L HCT 0419 MCV 90.3 Fl MCH 29.5 pg MCHC 327 g/L PLT 238×10. (9)/ L LYM%= 0380 MXD%=0.090 NEUT% =0530 LUM# 2.6×10. (9) L MXD# 0.6×10(9) L NEUT # 3,6×10 (9)L RDW _SD 43,7 fl RDW _CV= 0.125 PDW =14,3 FL MPV=10.9 Fl P_LCR=0.331 Спасибо

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Сергей, спасибо

Здравствуйте, все показатели в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анастасия, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анастасия, спасибо

Здравствуйте, Тамара. Прикрепите сам бланк с результатами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Екатерина, спасибо

Здравствуйте! Есть признаки вирусной нагрузки. Вы ранее болели ОРВИ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Здравствуйте, температура тела тела 37,2-37,3 больше месяца.

Сдайте кровь на антитела к ковид 19. При данной инфекции может длительно держаться субфебрильная температура.
Если это не температурный хвост из за ковида, то дообследование как пациента с лихорадкой неясного генеза.
Общий анализ мочи, С - реактивный белок.
Консультация Лора и стоматолога, гинеколога на предмет хронических очагов инфекции.
Кровь на ТТГ и Т4 - гормоны щитовидной железы.
Кровь на вич.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна, спасибо большое, очень информативно

Пожалуйста! На здоровье!

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна, а можно еще Вас попросить один анализ посмотреть, он прикреплен

Принятый ответ

Общий анализ мочи спокойный, воспалительного процесса нет. Лейкоциты и эпителий в пределах нормы. Рекомендовала бы дообследование в первую очередь на ковид.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна, спасибо

Добрый день! Все в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Лариса, спасибо

Здравствуйте. Ничего критичного нет в анализах. Признаки вирусной нагрузки, скорее всего перенесли ОРВИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ирина, Добрый день, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Ирина, спасибо

Что Вас беспокоит? Я не вижу никаких изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна,Добрый день. Температура тела 37,2-37,3 больше месяца , усталость

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна, спасибо

Ковидом не болели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна, нет,

Возможно переболели астмптомно, советую сдать анализ крови на антитела и также нужно сдать анализы на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте!
Анализ в норме, никаких критичных изменений нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Анна, спасибо

Все в обоих анализах хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Екатерина, спасибо