Установить диагноз
Можно по симптомам определить короновирус.что делать вызывать скоруют или врача на дом?насморк.кашель приступами сухой потом откашливается.временами чихаю.температура до 38.хрипы при выдохе особенно когда лежу.часто голова болит.ломота в мышцах.слабость
Здравствуйте. Вызовите врача на дом для осмотра и назначении терпии. Пока начните от кашля- Флуимуцил 600 мг, Анвимакс от симптомов простуды, температуры, вит. С 500 мг 10 дней.
Добрый день! Чтобы это понять необходимо сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию, а в настоящее время вызвать доктора на дом для очного осмотра и назначения лечения. Как правило, при вирусных инфекциях рекомендуют прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, витамин Д, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела.