После знятя линзы болит глаз
Здравствуйте, я хочу в линзах 5 лет когда почувствовала дискомфорт зняла после этого глаз сильно покраснел и болит. Мне сказали капать капли я капала, я сейчас у меня помутнение в глазу. Что порекомендуете
Здравствуйте.
Какие линзы? Вы их на ночь не снимаете?
Здравствуйте. Как давно беспокоит глаз? Каким сроком линзы носите? Чем лечились уже и какой диагноз был поставлен вам?
Здравствуйте! Какие капли вы капаете? Загрущите фото осмотра офтальмолога в облако, ссылку сюда.